Лечебная физическая культура (ЛФК)
Мы рады представить вам новую оздоровительную программу нашего клуба – занятие по лечебной физической культуре (ЛФК) для людей, имеющих противопоказания к высокоинтенсивному тренингу.
Предложенная методика относится к лечебной гимнастике для позвоночника и её цель сделать ваше тело сильным и гибким, скорректировать осанку, улучшить общий тонус и самочувствие. Большая часть упражнений направлена на развитие и укрепление мышц спины, глубоких мышц, поддерживающих позвоночник, создание «силового пояса» без перенапряжения! Регулярное выполнение данного комплекса способствует восстановлению нормального объема движений в позвоночнике.
В этом занятии сочетаются упражнения оздоровительной гимнастики Pilates, дыхательные упражнения и релаксация.
Это занятие для профилактики и коррекции болей в спине, связанных с нарушениями осанки. В ходе занятия мы будем использовать эластичную ленту.
Занятия не имеют ограничений по возрасту.
Проводит занятие Мелихова Светлана – сертифицированный инструктор по ЛФК.
Продолжительность: 1 час
Стоимость занятия: 300 рублей (или по абонементу).








RSS-лента новостей
Группа ВКонтакте
Мы в Facebook
Мы в Google+
Мы в Instagram
Мы в Одноклассниках
Наш канал YouTube